Chiudi
Non ci sono articoli nel tuo carrello
Cerca

DUCATI CENTRALINA (MOT.YAMAHA) SCOOTER 50

Produttore: DUCATI ENERGIA
Cod.: 346450
Data di spedizione: 5-7 giorni
€44,90
Centralina Ducati enegia compatibile con diversi brand e motocicli. Verifica compatibilita' moto nella tabella sottostante.
+ -

COMPATIBILITA' MOTO:

marcamodellocilindrataanni1° equip.Rif. OEM
APRILIAAmico LK/LX/GL DT501992-1998AP8206470
APRILIAAmico LK/LX/GL TT501992-1998AP8206470
APRILIAAmico Sport DT501992-1998AP8206470
APRILIAArea 51501998-2000AP8206470
APRILIARally Air DT (MD000/MDH00)501994-2003AP8206470
APRILIARally Lc DD (MDA00)501996-1999AP8206470
APRILIARally Lc DT (MDA10)501996-1999AP8206470
APRILIASR Air (GP/LB/LF)501993-1996AP8206470
APRILIASR Liquid Coled (LC)501994-1996AP8206470
APRILIASR Netscaper AIR DT501997-1999AP8206470
APRILIASR Racing LC DD (MZC00/MZF00/MZL10)501997-2000AP8206470
APRILIASR Racing LC DT (MZ010)501997-2000AP8206470
APRILIASR Sport AIR DT501997-2000AP8206470
APRILIASR Stealth LC DD (MZC00/MZF00/MZL10)501997-1999AP8206470
APRILIASR WWW / WWW CAT. (LY000/LYH00)501997-2001AP8206470
APRILIAScarabeo 2T DD (PF010/PFG10)501998-1999AP8206470
APRILIAScarabeo 2T DT (LE/T/PF00/PFG00)501993-1999AP8206470
APRILIAScarabeo 2T TT (HS)501993-1997AP8206470
APRILIAScarabeo Street 2T DD (PFG10)502000-2005AP8206470
APRILIAScarabeo Street 2T DT (PFG00/TH00)502000-2005AP8206470
APRILIASonic501998-2000AP8206470
APRILIASonic GP LC (PB010/TLA00)501998-2000AP8206470
APRILIAScarabeo 2T1002000-2001AP8206470
ATALACarosello500000-0000
BENELLI491 GT/Ssport/Racing501997-1999R51340021AO
BENELLIK2/K2 Lc501998-1999R51340021AO
BENELLIPepe / Pepe LX501999-2000R51340021AO
BETAMOTORARK Euro 2502003-2008330106
BETAMOTORChrono501996-1999330106
BETAMOTOREikon501999-2003112067300
BETAMOTORTempo 13501994-1995330106
BETAMOTORTempo 16501996-1999330106
ITALJETBazooka500000-00004407080
ITALJETBazooka 2500000-00004407080
ITALJETDragster501998-20004407080
ITALJETPista 12500000-00004407080
ITALJETReporter500000-00004407080
LAVERDAQuasar 2T500000-00008910170
LAVERDAQuasar1000000-00008910170
MALAGUTICentro501993-199402402900
MALAGUTICentro SL / SL Kat.501994-200002402900
MALAGUTIF10 Jet Line/ Rst./ E1 / Kat.501992-199402402900
MBKBooster Rocket501997-19983KJ8554010
MBKBooster Track501997-19983KJ8554010
MBKCT S Sorriso501991-19923KJ8554010
MBKCT SS Sorriso501993-19953KJ8554010
MBKCW Booster501990-19943KJ8554010
MBKCW Booster Spirit501996-20003KJ8554010
MBKCW R Booster Road501994-19953KJ8554010
MBKCW RS Booster N.G.501995-20003KJ8554010
MBKEW Stunt502000-20023KJ8554010
MBKEvolis501992-19953KJ8554010
MBKFizz501994-19953KJ8554010
MBKFlipper501998-20023KJ8554010
MBKForte501994-19963KJ8554010
MBKNew Sorriso501995-19963KJ8554010
MBKNitro501997-20003KJ8554010
MBKOvetto501997-20003KJ8554010
MBKTarget501991-19953KJ8554010
POLARISPredator502004-20060451021
POLARISScrambler502001-20030451021
RIZZATOCarosello500000-0000
YAMAHABW'S N.G. (4SB/5LF/5FX1/5NU)501997-20023KJ855401000
YAMAHABW'S Original (4VU/4VU8/5LE/5MM/5NT3-3WW/4VV/SA061)501997-20023KJ855401000
YAMAHABW'S R (5XS1-SA061)502001-20023KJ855401000
YAMAHABW’S Bump501997-19983KJ855401000
YAMAHABeluga500000-00003KJ855401000
YAMAHACR Z501991-19953KJ855401000
YAMAHACT S501990-19953KJ855401000
YAMAHACT SS501992-19953KJ855401000
YAMAHACW BW'S Original / SP Euro 2 (5RH1/5RY1)502002-20023KJ855401000
YAMAHACW RS Spy501995-19983KJ855401000
YAMAHAEW Slider502000-20023KJ855401000
YAMAHAYA R Axis S/T501995-19963KJ855401000
YAMAHAYA ZA Jog Z (4SC1)501995-19963KJ855401000
YAMAHAYH Why501998-20023KJ855401000
YAMAHAYM Breeze501994-19953KJ855401000
YAMAHAYN Neo's501997-20013KJ855401000
YAMAHAYQ Aerox /R501997-20023KJ855401000
YAMAHABW’S1001999-20013KJ855401000

banner